Расшифровка анализов дегрануляция тучных клеток
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сою и ичный белок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заводить котенка с такими анализами Дегрануляция тучных клеток у ребенка 6 лет? Сдавали на котенка, которого планируем завести, котенку сейчас 1 месяц (брали слюну и шерсть).
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие симтомы аллергии у ребенка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и аллергопробы прик тестом к шерсти кота и пришлите фото анализов.