Дегрануляция тучных клеток на белок коровьего молока
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: АТД, цитомегаловирус
Здравствуйте, сдали анализ ДТК на белок коровьего молока, пришел ответ 10+-, стоит ли попробовать что-то дать из молочных продуктов и если да, то с чего начать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие симптомы у ребёнка? Это слабоположительный результат. Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации