Расшифровка анализа цитологии МЖ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала мазок на цитологию молочной железы:
Пришли результаты:
В мазке; небольшое количество бесструктурной, белково - жировой субстанции с наличием единичных
чешуек плоского эпителия.
Анализ проводился по жалобе втянутого соска и выделений.
По УЗИ патологий не выявлено.
Расширены единичные протоки.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-02 06:58
Здравствуйте! Патологии не выявлено