Расшифровка анализа цитологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, у меня эрозия, гинеколог написала целый список анализов, в т. ч. впч - все отрицательно, трихомонады, уреаплазма, микоплазма, гонорея, трихомонады, хломидии - отрицательно. Пап-тест - результаты прилагаю, сама понимаю, что там воспаление. Но вот мазок на флору гинеколог не назначила, правильно ли это? И можно ли планировать беременность при такой цитологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:32
Здравствуйте. Мазок на флору необходим. Если там все хорошо - планируйте спокойно
Платная консультация
Анастасия 2020-08-06 04:14
Спасибо!