Расшифровка анализа с-реактивный белок

Спрашивает: Nata
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Уплотнение в солнечном сплетение, отправили на анализы. Узи ничего не видит. Потеря веса за две недели 7 кг. Плохой аппетит, ночью озноб и сильное потоотделение, без температуры.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-16 10:16
Ната! Повышено СРБ, что указывает на наличие воспалительного очага в организме. Требуется пройти ФГДС, Рентгенографию ОГК, сдача ОАК, ОАМ.
Платная консультация
Nata 2023-02-16 10:41
Спасибо за ответ, уже положили в больницу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-16 10:47
Ната! Пожалуйста, здоровья Вам.