Расшифровка анализа с реактивный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пои сдаче анализов обнаружилось уаелчение с реактивного белка 9 если пределы от 0-1. это превышение намного? И насколько это может быть серьезно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-22 06:17
Здравствуйте.
Это повышенный показатель. А охарактеризовать его более конкретно можно только с учетом конкретной клинической ситуации.
Всего хорошего.