Расшифровка анализа РЭГ

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно была у невролога. У меня часто болит, кружится голова и в глазах иногда темнеет. Потом у меня костно мышечная ассиметрия лица (не знаю, как пишется). Причина ассиметрии пока, что не выявлена. Либо искривление связанное с зубами, либо новообразования. Помогите расшифровать анализ РЭГ пожалуйста.

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-27 11:16
Диана. Здравствуйте.
С сосудами в голове, для исследования которых назначается РЭГ, у Вас все нормально.
В подтверждение моих слов смотрите мое видео: