Расшифровка анализа ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, не очень нравятся показатели лимфоцитарная формулы, в чем может быть проблема, недавно был небольшой насморк, ребёнок жалуется на боль при мочеиспускании, результаты анализов мочи и крови прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-18 23:27
Добрий день.
Запальних змін в аналізі крові не має. В сечі є солі оксалати, вони можуть спричиняти болі при сечевипусканні. Потрібно більше пити рідини.
Ольга 2022-04-19 00:10
Спасибо большое
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-19 20:45
Будьте здорові.