Расшифровка анализа прогестерона при принятии КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю КОК на протяжении 5 месяцев, сначала был Джес, затем Диане-35 3 месяца, в этот месяц пью Хлоэ, сдала анализы на прогестерон, на 22 день цикла, показало 0,5 нмоль. Это нормально или нет? Менстуальный цикл при принятии КОК 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:46
А зачем сдавать гормоны на фоне приема ОК? Результаты будут неинформативны в любом случае.