Помогите расшифровать анализ на прогестерон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. УЗИ обнаружило кисту 4 мес назад (вроде как фолликулярную). Пила ОК Линдинет-20, этот месяц перестала пить. Температура 36,7-37,0 неделю. Пришел анализ на прогестерон. Делался на 18 день менс. Цикла. 17-ОН-прогестерон 5,42 нмоль/л Комментарий: Фолликулярная фаза: 1,24-8,24 Лютеиновая фаза: 0,99-11,51 Беременность: 1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03 2 трим. (13-28 нед): 3,55-20,00 3 трим. (29-36 нед): 3,75-33,33 Постменопауза: 0,39-1,55 Пост-АКТГ: < 9,70
Теги: как расшифровать анализ на прогестерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:55
Здравствуйте! Согласно данным Вашей лаборатории, показатель в норме