Расшифровка анализа помогите

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа! Проблема была только в периодических высыпаниях типа крапивницы, были острицы и кашель долгое время, но пульмонолог и кардиолог не нашли проблем в легких или сердце
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-29 17:56
Исходя из данных иммунограммы, общего иммуноноглобулина Е имется глистная инвазия и аллергия. Сделайте эозинофильный катионный белок, антииела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной панели и пришлите фото анализов. Монтелукаст 10 мг 2 месяца