Расшифровка анализа перед ЭКО
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите разобраться с моими анализами. У меня 2 неудачные попытки ЭКО.
MTHFR: 1298 – A/C - гетерозиготное носительство
MTRR(MTRR: 66) G/G – гомозиготное носительство
АЧТВ – 38,4 сек
F13: (Val34Leu) GT T/T - гомозиготное носительство
ITGA2: (Phe224Phe): 807 CT C/T - гетерозиготное носительство
SERPINE1: (PAI-1): -675 5G4G 5G/4G - гетерозиготное носительство
Гомоцистеин – 8,01 мкмоль/л
Остальное норма.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 4 августа 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-04 10:17
Здравствуйте
Этот анализ не должен выполняться в протоколе ЭКО.
Никакой полезной информации в нем нет.
Гомоцистеин нормальный.