Расшифровка анализа ОАК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно переживаю. У меня был хронический тонзиллит, сидела на антибиотиках 7 дней. На 4 день принятия антибиотиков сдала общий анализ крови. Анализ пришёл, врач сказал что кровь не очень из за простуды и воспалённого лимфатического узла на затылке. Посмотрите пожалуйста мои анализы, очень переживаю из за лейкоза и лимфома. Анализ обязательно пересдам через 2 недели
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Такой анализ может быть как реакция организма на инфекцию. Нужно пересдать после лечения. Если изменения сохранятся - потребуются дообследования.
Елена 2019-10-25 21:11
Подскажите. Через 14 дней после отмены можно уже сдать кровь или ещё рано?
Да, через 14 дней можно уже пересдать.