Расшифровка анализа очень переживаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, есть высыпания на руках вчера вам скидывала фотографию сегодня сдала анализ крови помогите пожалуйста расшифровать очень переживаю, перед сдачей анализа выпила компот, принимаю антидепрессанты, возможно ли это что то онкологическое?
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-19 12:16
Здравствуйте, по выложенному результату анализа крови данных за онкологию я не вижу, как и за алергию- еозинофилы в пределах нормы. Повышение нейтрофилов может быть связано с развитием воспалительного процесса. Нужно смотреть клинику.