Расшифровка анализа на СМА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Анализы сдавали по направлению генетика. До этого невролог отмечала гипотонус. В настоящее время ребенок начинает пытаться ползти. Активно переворачивается и лежит на животе.
Теги: сма расшифровка анализа
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-27 12:17
Здравствуйте
В результате ничего не зашифровано.
Этот анализ не выявил мутаций.
Нужно ли продолжать диагностические поиски (есть ли симптомы) это в компетенции невролога.
Платная консультация
Елена 2022-01-27 12:19
Огромное спасибо! Вы спасли меня практически от сердечного приступа.