Расшифровка анализа на посев при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на амплифлор максима, есть много белых подтеканий до мокроты иногда. И подскажите достоверен ли амплифлор, если на него мазок врач взял ПОСЛЕ проведения оранжевым тампоном амниотеста? 25 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 20:49
Здравствуйте. Анализ достоверен. По нему - много уреаплазмы. В принципе, это может давать выделения
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 21:15
Это надо лечить при беременности на 25 неделе? Или пересдать для достоверности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:15
Это нужно лечить. С учетом того, что есть жалобы, пересдавать не вижу смысла