Расшифровка анализа на посев при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на амплифлор максима, есть много белых подтеканий до мокроты иногда. И подскажите достоверен ли амплифлор, если на него мазок врач взял ПОСЛЕ проведения оранжевым тампоном амниотеста? 25 недель.
3 ответа
Здравствуйте. Анализ достоверен. По нему - много уреаплазмы. В принципе, это может давать выделения
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 21:15
Это надо лечить при беременности на 25 неделе? Или пересдать для достоверности?