Расшифровка анализа на микробиоценоз
Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа на микробиоценоз (анализ во вложенном файле), попасть к врачу в настоящее время нет возможности. Беспокоят длительные мажущие выделения перед месячными 3-4 дня. Сами месячные достаточно скудные - 2 дня. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Мазок в пределах допустимой нормы. Вам УЗИ нужно делать и сдавать анализы на гормоны