Расшифровка анализа на группу аллргенов до 5 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Думала придет подробное описание, к примеру на это есть реакция, на другое нет, а пришло то, что я прикрепила к этому сообщению.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-02 08:28
Добрый день. Вы сдавали Фадиотоп, это скрининговый метод. Определяется результат сразу ко всем аллергенам, входящим в фадиотоп. В вашем случае сенсибилизации ни к каким аллергенам не выявлено.