Расшифровка анализа на гепатит В

Спрашивает: Сидоренко Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, будьте добры пожалуйста подскажите в июне 2018 г я сдавала количественный анализ крови на гепатит б вирус днк был 1,2*10^3 ме/мл качественный - чувствительность определения 20 ме/мл, а в сентябре стал 3,5*10^2 ме/мл качественный - чувствительность определения 20 ме/мл. Скажите пожалуйста этот результат стал лучше или наоборот ухудшился?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-29 18:59
Сидоренко Наталья! Количество ДНК 1,2*10^3 ме/мл, это 1 200 ме/мл. ДНК 3,5*10^2 ме/мл, это 350 ме/мл. Вы видите, что количество ДНК снизилось. Всего доброго.