Расшифровка анализа на аллергены у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с расшифровкой анализа. Ребёнок кашлеет уже 2.5 месяца. Ходим по врачам говорят всё нормально идите. А у него то сухим то с сильной мокротой. И каждый день кашлеет. Сдали анализы на аллергены и вот два показали такой результат.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. По результату этих анализов подтверждена аллергия на кошку. Есть ли дома кошка?