Расшифровка анализа крови и выписки из больницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты б/х анализа крови и рекомендации из выписки. Попали в больницу с острой аллергический реакцией. Помогите понять все ли в порядке и что рекомендовано
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-21 21:52
Добрый день.
Критических изменений в результатах анализа нет.
Рекомендована гипоаллергенная диета, контроль общего анализа крови, консультация аллерголога и наблюдение педиатра по месту жительства.
Ирина 2020-09-21 21:54
Спасибо Вам