Расшифровка анализа крови грудничка

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне случайным образом попала карта на руки моего 3хмемясного сына. Я бы хотела проконсультироваться с Вами о значениях в общем анализе крови моего ребёнка. Наш педиатр как то отнёсся слишком оптимистично, но при этом карту смотрит на расстоянии вытянутой руки. Помогите разобраться пожалуйста, стоит ли нам волноваться. Прикрепляю анализ кровь
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-19 20:44
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к нейтропении. Вам нужно повторить анализ, если нейтрофилы не выросли, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.