Расшифровка анализа и лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь расшифровать анализ и дать рекомендации по лечению! Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Во-первых, анализ Вы не прикрепили. Его оценку я Вам могу дать-присылайте. Но заочно и по Интернету назначить лечение-извините
Платная консультация
Микоплазма не обнаружена, обнаружена уреаплазма в количестве более нормы, ее и необходимо лечить с учетом чувствительности