Расшифровка анализа грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери брали анализ на имунограмму. После перенесенного гнойного отита, затяжной желтушки и повышения лейкоцитов в моче(переболели с 11 дней жизни). Когда брали кровь на этот анализ состояние ребёнка было прекрасное, жалоб нет.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-09-25 14:54
Здравствуйте.
Аллергические проявления есть?
Платная консультация
Екатерина 2023-09-25 15:02
Добрый день.
Никакой сыпи, покраснейний и дерматита небыло(смотрел педиатр, ничего не отметил). В весе набирает хорошо. На ГВ.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-09-25 18:55
Есть эозинофилы повышение , говорит о аллергическом воспитании.
В иммунологии иммунорегуляторный индекс превышение, что тожеговорит про аллергию, или про вирусную нагрузку.
В любом случае, по месту с лечащим врачом назначевшии это обследование нужно разбираться.
Всегонаилучшего.