Помогите пожалуйста расшифровать анализы грудничка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы грудничка. Как я поняла, у нас завышены лимфоциты и эозинонофилы? Исполнился 1 месяц. Все ли страшно? Переживаем, ребёнок первый) кроме газиков ничего не беспокоит. По УЗИ все хорошо.
Начитаешься и нервничаешь потом
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Анализы в норме. У малышей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Эозинофилы в норме.
Виктория 2022-01-16 03:58
Спасибо большое, а то уже напугалась)