Расшифровка анализа гепатита б
Спрашивает: Антон Игоревич Мерцалов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста показатели количественного анализи на геатит б, на сколько он кретичен. 4,2*10^3. Очень переживаю за близких, а к гепатологу очередь очень большая, 2 года назад у меня были показатели по это муже анализу 1.6*10^4/
Категория: Инфекционист
1 ответ
Антон Игоревич Мерцалов! Количество вируса в крови - 4 200. А было 16 000. В первую очередь вам нужен врач инфекционист.