Расшифровка анализа через 6 месяцев

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В ноябре 2020 года переболела ковидом. Сейчас планирую беременность и сдала количественный анализ на антитела класса G ответ: 1: 100 атитела класса G присутствуют 1.07.
Подскажите пожалуйста, значит ли что у меня еще есть иммунитет? Нужно ли сейчас вакцинироваться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-01 20:18
Здравствуйте. Антитела есть, но их мало (лаборатория не пишет нормы), вероятно стоит задуматься о прививке к осени