Расшифровка анадиза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помоги пожалуйста, моя дочь забеременела, сделали 3 теста, все роложительные, сделали узи, по нему плод не увидели, сдали кровь на Хгч, сегодня пришли результаты, не могли бы вы мне помочь расшифровать их, не совсем понятно, беременна или нет, и сколько недель, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-04 07:10
Здравствуйте! Беременность 1-2 недели
Платная консультация
Олеся 2023-03-04 08:13
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-04 08:35
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)