Расшифровка анадиза
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помоги пожалуйста, моя дочь забеременела, сделали 3 теста, все роложительные, сделали узи, по нему плод не увидели, сдали кровь на Хгч, сегодня пришли результаты, не могли бы вы мне помочь расшифровать их, не совсем понятно, беременна или нет, и сколько недель, заранее большое спасибо.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)