Расшифровка 2 ого узи и есть ли смысл беспокоиться?
Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на сроке 21 неделя делала 2ой скрининг, по узии вроде бы все хорошо, врач сказала что малышик хороший и беспокоиться не надо, но назначила повторное узи через месяц, попасть к ней не могу, поскольку она вышла на больничный, но беспокоит то что визуализация сердца как я поняла была затруднена. Это опасно? И может ли врач не увидеть чего то?
Хотя она очень хороший врач, и с первой неудачной беременностью, на 12 неделе выявила все пороки.
1 ответ
Здравствуйте. Пока повода для волнения нет. Планово обращайтесь на следующий визит. Если бы были какие-то опасения, вам бы их озвучили.