Расшифровка 1-скрининга
Спрашивает: Мархабат
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у мужа и у меня нет. Около месяца болела простудой
Здравствуйте, Меня зовут Мархабат. Мне 37лет. Это моя 2я беременность.1-ребенка родила здорового. Меня бесконца направляют к генетику. Направляю Вам результаты 1-скрининга и УЗИ 2-х спец-тов. Подскажите пож-та, что мне делать? Неужели все так страшно?
2 ответа
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.