Расшифровка 1 скрининга, есть ли риски и какие?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гб2, хр пиелонефрит, оперированная миопия, варикоз.
Здравствуйте, прошла первый скрининг, не поняла по результатам. Вроде бы пишут где-то низкий риск, но в то же время явка в 15-16 недель, по какой- то причине консилиум хотят организовать. Пила амоксициллин на ранних сроках при подозрении на коронавирус. Всё ли в порядке или что-то то не так с 1 скринингом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 22:12
Здравствуйте! На все вопросы по данному анализы должен отвечать генетик