Расшифровать Ureaplasma parvum 4,98

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я нахожусь на 6 месяце беременности, сдала анализ на скрытые инфекции обнаружена Ureaplasma parvum 4,98 Lg/10*5кл отрицат., Ureaplasma urealyticum отриц., Mycoplasma hominis отриц., требуется ли лечение, если "да", то какое!? Заране благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:40
Здравствуйте. Да. С учетом общего состояния - достаточно свечи Гексикон 7 дней
Платная консультация
Ирина 2019-07-14 16:56
А антибиотики вильпрафен целесообразно ли принимать в моем положении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 18:13
Ответила выше. Больше пока бы ничего не хотелось
Платная консультация
Ирина 2019-07-14 18:21
Спасибо ещё раз за консультацию, я так понимаю лечить её после беременности!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 19:19
Ирина, во время, но чем - написала выше. Будьте внимательны к тому, что Вам пишут. Всего доброго