ПЦР. Ureaplasma parvum. Расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обратилась к врачу. Он диагностировал эрозию шейки матки. Отправили на пцр. Судя по всему обнаружили эту вредную бактерию Ureaplasma parvum. Сдала ПЦР. везде вроде отрицательно, но вот уреаплазма не дает мне покоЯ. к врачу запись только через полторы недели. Расшифруйте пожалуйста:
Ureaplasma parvum результат 21, ед. Изм ГЭ10^5
Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:41
Здравствуйте, вы сдали количественным методом ПЦР. лечение 100% необходимо