Расшифровать результаты КТ

Спрашивает: Октавиан
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Мне в 2016 году удалили левое яйчка гистология показала что злакачественая потом прошел МРТ обнаружели увеличиные лимфоузлы отправили на химию теропию было все нормально в 2019 году сделал КТ написано что есть киста на почке и накопливает контраст. Что мне делать?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-07 15:18
Здравствуйте. Я же Вам ответил (Вы уже писали этот вопрос).
Платная консультация
светлана 2019-10-08 12:22
Посоветуйте пожалуйста какие анализы нужно сдать
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-08 17:12
Необходимо обратиться к оперирующему онкоурологу и вести речь об удалении данного образования.