Расшифровать результат анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала цитологию и мазок на степень чистоты и не могу понять плохой он и какая все таки степень чистоты. Результат прикрепила к вопросу. Спасибо огромное. Я сейчас готовлюсь к ЭКО, но к врачу только через 1,5 недели, а я переживаю возьмут ли меня с такими анализами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:05
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры