Расшифровать результат анализа на сорные травы!

Спрашивает: Анна Касатова
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на сорные травы! У ребенка уже 4 лето подряд аллергия. Начинается она с конца июля и длится до конца августа!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-24 20:50
Необходимо Асит терапия пыльцевыми аллергенами на протяжении 5 лет, основной курс осенью и зимой, поддерживающая терапия весной и летом