Расшифровать кт
Спрашивает: Наталия М
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя мама 1.5 года после операции на легком, по поводу рака 3 стадии, прошли химии, и облучение, сделали контрольное кт, расшифруте пожайлуста, это возможно болезнь вернулась опять?
Категория: Онколог

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-25 22:21
Здравствуйте.
Да, есть вероятность рецидива заболевания.