Расшифровать и действия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Необходимо расшифровать данное узи.
Кормлю грудью, какие действия дальнейшие. И что в нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 15:05
Здравствуйте! Имеется воспалителный процесс шейки и спайки в малом тазу. Необходимо дообслеоваться и сдать ПЦР на ИППП