Расшифровать экг сердца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в июле 2021 года переболела ковид19. Сейчас болит сердце. Аритмия, тяжесть в седрдце. Сделала экг. Помогите расшифровать пожалуйста. Принимаю кардиомагнил и омегу3. Пью исполнительные: пустырник, валерьянку.
7 ответов
Татьяна 2021-10-21 08:02
Сердце скачет, давление 180, паника, боюсь заснуть и не проснуться.
Татьяна в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка? Делали ли вы узи сердца и холтер?
Платная консультация
Наталья всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!