Расшифровать экг сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в июле 2021 года переболела ковид19. Сейчас болит сердце. Аритмия, тяжесть в седрдце. Сделала экг. Помогите расшифровать пожалуйста. Принимаю кардиомагнил и омегу3. Пью исполнительные: пустырник, валерьянку.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Татьяна 2021-10-21 08:02
Сердце скачет, давление 180, паника, боюсь заснуть и не проснуться.
Татьяна в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка? Делали ли вы узи сердца и холтер?
Платная консультация
Татьяна 2021-10-21 08:11
Кроме экг ни чего не делала.
Тогда рекомендую вам все это пройти
Платная консультация
Татьяна 2021-10-21 08:17
Хорошо, спасибо
Наталья всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!