Расшифровать экг повышенный пульс быстро бьётся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20, помогите расшифровать экг. А то прошёл кардиолога, а результаты никогда не говорят, что да как вот и пытаюсь понять что со мной)
PR - 0.63
ЧСС - 96 В
PQ - 0.17
P - 0.07
QRS - 0.07
QRS T - 0.27
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте по интервалам все нормально, немного учащенный пульс, саму ЭКГ можете прислать?
Платная консультация
Александр 2021-03-31 20:53
К сожалению саму экг прислать не могу. Но спасибо за быстрый ответ!