Расшифровать ЭКГ помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СД 1 типа, хронич аутоим тиреоидит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Около тех лет болею сахарным диабетом 1 типа, хроническим аутоиммунным тиреоидитом (сопровождался гипотиреозом, затем на фоне лечения был диагностирован тиреотоксикоз, в настоящее время - эутиреоз). Есть ли на ЭКГ признаки заболеваний кардиологического профиля?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная экг в пределах нормы.