Расшифровать ЭКГ и рекомендации

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ и дайте рекомендации моему сыну. Ему 13 лет. Заключение: синусовая аритмия. П/вертикальное положение эос. С-мсlc (укорочение АВ-проводимости). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-11 20:19
Здравствуйте. Возможно есть наличие дополнительного пути проведения. Если будут эпизоды тахикардии, то нужно выполнить ЭФИ и возможно абляцию.