Расшифровать эхо кг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за диагноз в прикрепленном файле. Признаки очагового кардиосклероза межжелудочковой пепегородки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ
Данный диагноз по УЗИ не ставят, только по коронарографии. Всё у Вас нормально, это проформа врача-УЗИста