1
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать эхо
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать эхо. Нечего не хотят объяснять Врачи в нашей детской поликлиники заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Олеся! Ничего страшного нет. Есть небольшие особенности развития сердечка, но здоровью и жизни они не угрожают.
1