Расшифровать ээг

Спрашивает: Люба Гуржий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали ЭЭГ он плохо говорит и в заключение написано что альфа активность не выражена, бета активность слабо выражена а дельта активность доминирует частотой 0,5гц очень высокой амплитуды и написано что патологических изменений не зарегистрировано
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-17 14:55
"Здравствуйте, моему сыну сделали ЭЭГ он плохо говорит и в заключение написано что альфа активность не выражена, бета активность слабо выражена а дельта активность доминирует частотой 0,5гц очень высокой амплитуды и написано что патологических изменений не зарегистрировано"

- патологических изменений не зарегистрировано. Это значит норма.