Расшифровать анализ на тромбофилию

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Было два выкидыша, но на разных сроках. Один на 18 недели, другой 7 недель. Назначили анализы на инфекцию и щетовидку и на тромбофилию. Сейчас 3 беременность
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-18 18:23
Здравствуйте.
Серьезных мутаций, которые могли бы привести к такой ситуации, не выявлено.
Вам нужно сдать анализ на содержание гомоцистеина в крови, сделать коагулограмму и обратиться для их оценки на прием к гематологу.
Всего хорошего.