Подскажите расшифровку анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моими анализами, я их прикреплённом сюда. У меня 38 неделя беременности, в роддом не дают направление, только через врача гематолога сказали, а он у нас в области далеко, а пока очень переживаю. Сказали признаки тромбофилии и что может плохо повлиять на роды
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-27 14:31
Здравствуйте.
Никаких анализов не вижу.
Платная консультация
Ирина 2017-04-27 14:37
Извиняюсь, файл что то не прекрепился, я сейчас так перепишу
Коагулологические исследования:
Протромбин по Квику 101,6%
МНО 0,99
АТЧВ 27,4 сек
Фибриноген - 5,2г/л
Д-диаметр 1,43 мг/л FEU
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-27 15:47
Вы выложили коагулограмму, из которой все показатели в норме. Так что я не знаю, что Вы хотите. Наличие тромбофилии определяется генетическими обследованиями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2017-04-27 17:00
Спасибо за ответ! Мне сказали, что плохой фибриноген и что Д-диаметр завышен 3 раза
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-27 17:28
Все Ваши анализы соответствуют Вашему сроку беременности.