Расшифрка анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время полового акта с презервативом чувствую дискомфорт и неприятные ощущения. Без презерватива эти ощущения прошли. Сдавала анализы, выявили кандиду, пролечилась, стало лучше. Потом опять появились эти ощущения, сдала повторный анализ не обнаружили. Потом ещё раз сдала анализы, нашли дрожжевые клетки. Результат прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-07-07 15:38
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 16:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова