Расщифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Терапевт даже не смотрит, просто для вида пролистала. Очень пугают повышение холестерина, эритроцитов и гематокрита
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-13 13:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу холестерина вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования и решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-01-13 16:11
Спасибо большое за ответ.