Рассечина над бровью

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у меня ребёнок рассёк над бровью 4 дня тому назад, зашивали. Сделали снимок головы, всё в порядке, хирург проведя осмотр, сказал что всё в порядке, швы снять на седьмой день. Но меня беспокоит небольшой отёк и температура 37,3-38,6 которая держится 3-й день. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-20 20:37
Нужно пойти в больницу и показаться хирургу, так там может быть нагноение. Не видя сказать что-то сложно.